Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 00:13   #6
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Телефон доверия лажа???

мужики да это же клоуны, какой там мундир. Бабки главное для них.
сразу требуйте чтоб внятно фамилье сказал а не бла бла бла.
причину остановки
статью в коапе чтоб показал
что именно нарушил(ПДД)
и предусмотренный штраф(вот тут как правило самый развод начинается)

И еще не платите на месте этиим ......., лучше 100-к сходите в банке заплатите.

зы 1 раз так дое.. мента, он аж жилами покрылся(правда штраф 100р был). он там потом мне начал, я тя запомнил, те п..а(прошу модеров не удалять сообщение, ибо мат был рельный)
другой случай был хотели 500р снять, почитали пдд и я поехал дальше(если каму интересно, тормознул мол 3 полосы, незя левый ряд занимать, она только для обгона в городе, штраф 500р, я грю пдд открой и покажи где ет такое написано, почитали с ним, а именно пункт 9.4 я поехал дальше без протокола, нада было РОЖУ мента видить, думал лопнет щас)
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх