Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 19:06   #16
Людмилка
Новичок
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Сорванец-Приор
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подскажите

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Может ты и настроила свою магнитолу, но забыла в память сохранить радиостанции. Устанавливай станции вручную. Нашла первую станцию и удерживай кнопку поиска пока не услышишь сигнал, потом переходи к поиску следующей станции.
Зравствуйте,уважаемыe SMaks и Garik!!! спасибо вам большое,что откликнулись на мою просьбу.Я конечно девочка,да к тому же блондинка,но совсем не дура,как некоторые могут подумать.и я в курсе как надо сохранить волну,а если и не знала бы на это существует бумажечка с подробным описанием к умной технике.спасибо,что рассмешили,до сих пор не могу успокоиться.
__________________
Людмилка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх