Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 09:56   #33
Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata V
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Николаевич
как поставил 08е опоры с какими пружинами давай по подробнее, я стивил их на 12ку перед опускается почти на 20мм. Если все норм я бы и сюда 08 асоми поставил
Все осталось стоковое и пружины и стойки задача была не занизить а заменить приоровский опорный подшипник на что-то иное, узнал что на одной из СТО ставят 8-е опорники. Убираются: опора, подшипник опорный, шайба та что под гайкой, шайба под опорой та что между опорой и пружиной. Затем ставят выточенную шайбу между пружиной и опорой и все собирают назад, под гайкой теперь нет шайбы. Цена вопроса 700 р снять поставить стойки, 500 р шайбы "эксклюзивные выточенные токарем" 500 сход-развал итого 1700, опорники я привез свои
Николаевич вне форума  
Вверх