Тема: Встреча КАПРИ 64
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 00:58   #4
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри- 64

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
у меня закрадывается некий пессимизм в отношение возможности этого мероприятия на Саратовской земле, он возник из опыта местных встреч, которых на моей памяти было 0
насчет этого не волнуйся, главное чтобы пара человек нашлось желающих организовать. по собственному опыту уже знаю))
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
а почему именно в Октябре? Начало или середина сентября на мой взгляд достаточно интереснее
объясняю- я с 26 августа по 12 сентября уеду на море. 17 сентября я свидетельница на свадьбе. ну и получается либо конец сентября(что конечно не совсем удобно,хотя б выходные отдохнуть), либо начало октября(там как раз 1-2 октября). ну а если принимающая сторона или основная масса желающих решат проводить в сентябре, то значит я пропускаю(( поэтому пока писала как мне удобно...а дальше как скажете.
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Исходя из моего положения, сентябрь месяц для меня более удобен.
я понимаю что вам так удобнее.. но можно на начало октября попробовать...
Татьянка вне форума  
Вверх