Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 11:19   #58
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Спортивные сиденья на Приору

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Ну на счет вида,не соглашусь, его за километр видно что самопал) не в обиду,меня вид стандартных устраивает, Я просто считаю что не стоит строить такое кресло на ужасном 8-м механизме,к-й болтается,салазки не ездят и ход перемещений маленький! За боковую поддержку отдавать 5-ку это перебор.....
Да конечно без обид, я тож не серьезно отношусь к сиденьям от ино вкорячиным в жигули. А насчет боковой поддержки вы напрасно, по салону не летаю и 5 эт не дорого по сравнению с остальными предложениями. Вот эти конечно посимпотнее будут но и ценник подороже + салазки и адаптер.http://unp-auto.ru/
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх