Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 07:26   #896
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением передачи

в общем ребят смотрите : задолбался я дотыкать первую постоянно ...все говорят что нормально включается и первая и задняя (на моей машине) ... короче вчера вечером с другом решили все таки разобраться в чем дело ... , завели машину я выжал сцепление (туговато втыкается первая) , товарищ монтажкой чуть дожал вилку и оп ля первая как к себе домой зашла ... скинули коробку поменяли вилку теперь вообще не чувствую усилий при включении так что :
посмотреть довыжимается или нет вилка
в моем случае метал был сырец наверно погнуло ...просто я не стал регулировать еще барашек на тросике а поменял вилку ...вот так всем удачи !!!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх