Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 11:39   #948
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
При СССР сто мостов в год разных строили и ничего, справлялись.
при СССр и олимпиада проводилась , и слет молодежи которые рег62 как бэ в упрек поставил.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Под жесткие трудовые законы и их исполнения также
народ и так стонает ( по вашим же словам) от жесткости законов , начнут гайки закручивать во тчо это выльется ? неведомо-неведомо...
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Так, что Рег во многом прав в абсолюте
я могу ошибаться но мне кажется тчо кто то себя зарабатывает дешевый пиар... громкие лозунги а за этими лозунгами -ничего... это как говорить что трава-зеленая, вода-мокрая, масло -жирное. и вроде правда и никакой смысловой нагрузки не несет...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А НДС в магазах у нас действительно высоковат.
согласен
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Коль миллиардеров щас полно в России, то и прогрессивный налог нуже
и тут согласен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А под закон их загнать жесткий и и его исполнять не?
ну вот смотри: тот же рег62 в свою тачку ( явно или трындит не знаю - но прмем на веру) напихал железа будь здоров , шоб тачила валила... зачем ? тчоб покозырять ? прохватить по проспекту с угрозами для других участников движения ? если такой правильный то почему не поступить ЗАКОННЫМ способом узаконить свои возросшие лошадиные силы и платить больше за то что тачка у него мощнее номинала ? а стоит закрутить гайки и...я написал чуть выше. если он инвалид и вроде по зрению ( могу ошибаться и сразу прошу прощения , не хочу обидеть) , то НАФИГА ему тачло которое "валит" ? не проще ли спокойно передвигаться спокойно в потоке ( ведь рефлексы то скорее всего отличаются и не в лучшую сторону из за болезни)? неееет, надо понтануться со сфетофора - и не надо говорить тчо это все просто так ( увеличение мощности) ...это делается именно для таких случаев тчоб форсануть ... он хоть раз был на "кольце " где гоняются ? скорее нет ,чем да. но вот со светофороа рвануть эт да эт как само собой разумеющееся
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх