Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2023, 15:31   #142
fyodorg
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Адрес: Липецкая область
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
fyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себяfyodorg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рабочее давление масла в двигателе.

Буйный, https://www.prosport.ru/catalog/%D1%...la-pod-maslya/
ну я с другом договорился, у него полуавтомат есть, к старому маслофильтру приварим трубку на нее шланг и к манометру, так дешевле будет, главное чтобы 3 атм стартовые выдержал, а потом давление будет падать, газовать не буду, мне интересно именно на хх на прогретой ск давление с насоса, но в связи с тем что напишу ниже возможно это и не актуально.

syava-gor1, я думал что давление не ниже 1,2 должно быть не при 85градусов как я сейчас нашел в интернете а в любом режиме работы в том числе и 100гр. если учесть что при 85гр у меня давление 1,5-1,6, то это нормальное давление, по логике если при 85гр- больше 1,2, значит допускается что при 95гр условно давление может быть и ниже 1,2, а значит мои 1,2 при 100гр это не так уж и плохо. Засим дальнейшие изыскания прекращаю, мотор работает нормально, гидрики не стучат вроде.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не должно быть бряка если по ним стучать.
бряка не было.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Мазать и смазать немного разное.
не стал делать не то и не то)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
лампа если сразу погаснет то все класс.
лампа гаснет в момент прокрутки стартером.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У тебя с кондеем машина.?
да, пока на обкатке не включаю, да и в общем уже прохладно у нас.
fyodorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх