Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 05:27   #44
Вивичка
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-18
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вивичка не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Ну про Гэмбл я могу сказать наоборот только хорошее в отличии от топик стартера.
Машинку брал в мае у них, менеджера достал за два часа до такой трясучки что он сам сбегал за бензином и залил в бак 10! литров (это после предложения потолкать приорку в гору если кончится бенз---лампочка горела и мозги нудно попискивали).
ТО-1, ТО-2 делал у них----вопросов нет, прелесть в отличии от алмаатинки в том что я просто припёр стул, поставил его рядом с подъёмником, взял в руки сервисную книжку и начиная с первого пункт операций составляющих ТО начал гонять слесаря по полной программе. На возмущённые возглася типа "Это в ТО не входит!!!" - последовал звонок со стула в сторону ИПГ (зовут его Сергей), после того как прошло пару минут ИПГ пришел на участок сам, вставил люлей мастеру и слесарю и далее всё пошло как нужно...протяжка подвески, стоек, всех гаек и хомутов, доливка дистилята в аккум и т.д. и т.п включая замену правого опорника (на жаре заскрипел). Короче ТО-1 заняло 4 с половиной часа неотрывного облизывания авто при помощи приструненного слесаря.
Меня данный расклад вполне устраивает. ТО-2 прошло в таком же духе, включая бесплатную замену охлаждающей жидкости на новую с промывкой системы (старый Феликс-40 оказался на поверку совершенным дерьмом---потерял голубую окраску после прошлого лета, налитый в стакан в гараже для контроля---испарился на половину за 2! месяца--охренеть можно).
Работают вполне адекватные люди (и молодые в том числе).
Единственный минус---нужно смотреть за слесарями---типа куда полез и что делает....примерно так.
Вивичка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх