Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 17:54   #495
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 7)

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Может мне этот диодный мост целиком купить по РН н.о и сам РН тоже само собой? Ну нет у нас электриков которые понимают что я от них хочу(
Да не надо ничего покупать кроме РН н/о и пару кольцевых клемм на 6 и 8мм.
Вот тут подробный отчет переделки с фотами комментами. Если сам не сможешь, то распечатай фотки и вопхни их к носу электрика. Я вот вообще не шарю в электрике и электронике, однако все понял с первого взгляда и многим своим друзьям помог сделать это. Там проще не куда! Что такая боязнь то влезть в генератор, не пойму?!!!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Г-Мурад (25.10.2014)