Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 13:25   #24
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А твой знакомый не забыл тебе сказать. что в корее пошлина на ино только недавно снизидась до 30%??? А то что люди, которые там эксплуатируют ино платят дополнительный налог - это он упомянул? А насчёт системы налогообложения - что он тебе сказал? Раз уж на то пошло - посмотри сколько стоит тот же опель в германии и РФ. а потом уж и ной, что тебе не дают ездить на ино.
Видимо забыл, а скорее всего не знал. согласен, правительство Кореи всячески поддерживает своих производителей... только вот не уверен я, что от поддержки нашего правительства ВАЗа будет толк.
Если только вы уверены, уважаемый Nachtwandler, что ВАЗ научится делать качественные авто, я тогда утру слезы перестану ныть и... буду дожидаться, когда смогу купить качественный отечественный авто.
А пока я на 85% передумал продавать своего старого, доброго РАВа, так как пока не нашел достойной замены. Эээххх дождаться бы того, что куплю Приору которая будет качественно собрана. Нравится она мне.
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх