Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 15:10   #25
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук петли капота

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
У меня петли мовилем облиты наглухо!!!А капот я дергал не только вверх вниз!!!Я уже просто не знаю,в каком направлении её ещё подергать,чтобы стук услышать,но нихрена его нет!!!Но как только попадаешь в небольшую ямку,как туц-туц-туц,застучалооо!!!:(
Попробу не капот дергать, а дворник стеклоочистителя. Точнее сам сядь в машину и попроси кого нибудь подергать. На предыдущей машине меня тоже достал этот стук, чего только я не делал, покак один человек случайно не начал дворник в верх вниз дергать...


Цитата:
Сообщение от si_di Посмотреть сообщение
Подтверждаю.Всё как у меня на 100% и ржавчина и стук и два удара молотка.

Не не все, у него пиво тоже было )))
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх