Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 09:24   #509
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,107 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Такое впечатление что с возрастом, начинаешь подрабатывать грузчиком...)))
Типа того. С возрастом в машине появляются другой груз и другие пассажиры, кроме девчонок. И заботы, связанные не только с последними.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Хотя это больше к теме выбора кузова, а не покупке снова приоры...
Приоросарая уже (возможно, что и пока) в перечне выпускаемых авто нет. Дела у Автоваза не настолько хороши, чтобы снимать с производства модели, которые покупают. Не удивлюсь, если сарай вернется на конвейер.
Хотя мне, по большому счету, все равно. Машины я последнее время покупаю 3-летки и года по 3-4 езжу на них. Т.е. еще лет 6-7 мой зад прикрыт, даже если останусь пользователем Приоры. Но для меня ключевое слово - универсал, а не Приора.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (11.02.2016)