Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 20:01   #63
tomed
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tomed не успел проявить себя
Ответ: Ростокино-Лада - Клубный гарантийный сервис!

Цитата:
Сообщение от un_toshka Посмотреть сообщение
tomed, кто принимал машину?
На ТО1 (Пробег 2363) Машину принимал Бурмистров Константин. (Сделано было практически все как полагается: ко всем документам также были выданы распечатка со сход-развала, приложение к приказ-наряду со списком выполненных работ и записью различных показателей. Исключением стали двери, которые снова быстро загремели)
На TO2 (Пробег около 15000, точно сказать не могу т.к. в документах зафиксировали 2363 как и на ТО1, что обноружил я через месяц). Принимал машину Жданов Вячеслав. Вот здесь-то ничего не задокументировано. Был выдан только Заказ-наряд-договор ... Про остальное было сказано, что больше ничего не должно быть. На вопрос все ли исправлено ответили "Да, конечно, или вы сомневаетесь? Иди смотрите машину". Далее со всеми вопросами меня отправили к "главному гарантийщику" и сказали "Если вы с ним договоритесь, то вам все помеяняют" (Интересно почему я должен договариваться?) .... Появившиеся проблемы, доказали что ничего не делалось ... И еще раз для себя подтвердил выработанный на работе принцип "Not documented, not done"

Вот так вот
tomed вне форума  
Вверх