Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 10:53   #10
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Техническое обслуживание машин членов Клуба СПб

Единственный плюс такого КЛУБНОГО сервиса только в том, что будет какая-то ответственность за репутацию... Если вам в одном сервисе машину испачкали, сделали что-то плохо и денег много взяли, поворчите но в след раз получите то же самое в другом месте.. Если кто-то согласится обслуживать клубные машины качественно, то я буду туда ездить. Что бы не стоять над душой у механика, смотреть что бы он наормально работал. Также, мне важны консультации. Вот хочу например выпуск поменять, в магазине впарят, есл иточно не буду знать, что имеенно мне покупать. Если на сервисе смогут дать рекомендацию и нармально всё обьяснят - ещё один жирный плюс. С точки зрения скидок - для меня не так важно. Мне важно качество и предварительная консультация.. Также, могу рекомендовать в последствии этот сервис, так как активно по работе общаюсь именно с автомобилистами разных мастей.
Я повторюсь - главное, что бы руководители сервиса ПОНИМАЛИ, что если они соглашаются на такой вид обслуживания - должны быть гарантии...
И по поводу дилера... я тож на гарантии, но из-за какой-то там копеечной ерунды, я на дилер с их отношением, ценами и времеными затратами не поеду. Нафик. Я больше потеряю. Пройти очередное ТО - к дилеру. Заменить лампочки (а кто-то по гарантии и за этим туда катается...)... У меня машина полностью прошумлена, установлена сигнализация, музыка, тонировка, скоро радио антенну в крышу врежу, диски нештатные, но ТО прохожу на дилере))) Что б гарантия на двигатель и, сцепу, коробку осталось. Самое дорогостоющее.. Всё остальное можно на стороне делать...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх