Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 19:13   #888
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какой посоветуете аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Роман Торопов! а я долевал не воду, а электролит 1, 27 готовый на долив- зыыыы!!!! И потом, хороший акб пару лет и без долива без проблем! Проверенно лично. Тудор у меня был испанский 6 лет как здрасте и вот в него-то я через 5 лет где-то воды и долил и ни чего- продал с ним авто, потом. мож и 7 годков отходил, но я уже не знаю. А элементрные вещи типа того чтобы на зиму акб погонять на малом токе и проверить уровень в банках я всегда стараюсь проделывать. Но есть редкие гове-ые марки акб, которые ни что не спасет. Он и этот Саратов в гараже валяется и еще походит, но мне не хочется напрягаться в мыслях о нем. Потом с авто и продам его. Какому нибудь классному электрику, пусть возится в свободное время... если хочет.
соглашусь полностью, тоже тудор испанский 62Ач прошел без подзарядок 5 лет, рекорд был, заводил свою десятку в минус 42. Завелась с первого раза, правда крутил стартер секунд шесть. Поменял на мутлу на всякий случай. А сейчас на приоре стоит заводской аком, одну зиму прожил, если эту зиму проживет, то уже спасибо. Хотя прошлая зима была теплая относительно.
mir вне форума  
Вверх