Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 08:26   #51
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вот у меня под сколами есть грунт и не подкрашиваю всё нормально,а у тебя он есть этот грунт или был только в 07 году грунт.?У меня реально нет к нему претензий(к грунту за всё время и по дверям тоже).
в 08г грунт тоже был
у меня меня космос, так светлый грунт великолепно заметен на сколах :(
кисточка с красной не покидают салон авто, т.к. сколов уже немало :/

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Сейчас буду менять шаровую правую, ступичный правый и опоры стоек передние. Ступичный около 5000, опоры 2000 штука (итого 4000). Шаровая 800.
кстати в том ноябре вроде или октябре перетряхнул всю переднюю подвеску за исключением яиц, гранат и рулевых наконечников.
все с работой 10к руб.
ставил тоже что и было ранее. меня вполне устраивает.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.06.2015)