Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 16:56   #28
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Роберту за столь длинные посты респект. Курил больше 20 лет, никогда не бросал, с 7 ноября 2009 года не курю. Бросил легче чем я себе это предполагал, хотя не могу сказать что не мучался. Не курю больше года, теперь даже и не хочется. Думаю что больше курить никогда не начну, потому что бросил осознанно, а не подвергаясь моде. Когда бросал не пользовался ничем - ни пластырем, ни таблетками, книг не читал, только за счет силы воли. Есть похожая тема, там много моих постов на тему курить или не курить
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх