Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 18:59   #40
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приоросарай vs 2111

Цитата:
Сообщение от Spb2017 Посмотреть сообщение
Щас кстати приор смотрел на авито,за 230-250 норм сост можно взять? 12 й год
Или там все битье будет?
За 330000 друг купил приору 12 года, 2 хозяина, пробег реальный 60000, с кондером. ничего не красилось. Сначала он бюджет поставил мне 260000р, я искал ему машины, один обман был. Перекупы со смотанным пробегами и марафетом, да и у частников тоже ушат был. Говорил я ему раз такой бюджет имеешь и хочешь свежий год, то мирись с смотанным пробегом и окрасами и техническими проблемами) Он тогда добавил денег и сам в Тамбове нашел приличный вариант) Приличную приору никто дешево не отдаст, т.к приоры щас хит на б.у рынке, улетают влет сразу) Бывает что вышла объява, 5 минут назад, а я звоню а там уже человек говорит что машину уже смотрят) Через 5 минут перезваниваю-продано) Дрова подольше висят, но в итоге все равно продаются)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх