Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 19:24   #7
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Мужики, срочно нужна ваша помощь! Сегодня, 23 моя машинка преподнесла мне оч. хороший подарок - на работу пешкариком. Пошёл утром как обычно заводить, а там х....й. повернул ключ в положение стартера, а там вместо привычного улюлюкания и завода двигла только один щелчок. такой же как при разряженом аккумуляторе. Заметил, что перед этим неделю назад была разовая проблема, включил во второе положение ключ, а реакции вообще никакой. Со второго раза, как ничего не было, завелась с пол пинка. Последнее время, так же, стартер еле крутил, хотя аккум в норме. Без машины как без рук!У кого какие мысли?
У меня тоже такая проблема была неделю назад ,дошло до того,что вообще не заводилась,хотел на эвакуаторе отвозить в сервис.думал тоже втягивающее.Разобрали на сервисе стартер,а он полностью сухой,смазали,поставили на место и ни каких проблем.
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх