Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 19:36   #24
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шильдики на багажнике

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
, мерин, бмв почему-то не снимают.
мерины не снимают, а вот с иномарок средней руки тока впуть снимают надписи. думаете, тоже стесняются?
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Они гордятся своими машинами.
все люди разные. кто-то вообще не задумывается в этом ракурсе, а кто-то поносит всё подряд , типа мода такая, раз куесосишь всё вокруг, значит, мол крутой и умный
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Хотел ино купить, бабла не хватило, пришлось Приору брать.
всегда так было и будет. это жизненно и нормально. посмотрите хотябы на флуд по теме огрызок-самсунг
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А в данное время Приору и без шильдиков ребенок с детсада отличит. Одним словом, детсад. Не понимаю, для чего?
да для того... что бы вы не понимали. у меня пока все шильды и надписи на месте. но обнаружил, что керхером сбило хром с двух букв. покупать новый шильд Приора мне не хочется совершенно. так что в ближайшее время просто сдеру его, ибо его отсутствие никак не скажется на внешнем виде и функционале машины, а вот облезший шилд - это некрасиво.
и не думайте, что все прям рыдают от автоваза, горе мол какое машина приора и стесняются. (мне она нравится и в ближайшие 2-3 года менять её не буду!!!, хотя хоть прям щас без разных кредитов ФФ3 могу себе купить). кто-то самовыражается снимая шилды (почему один лысый, другой волосатый, один одет а-ля хулиган, другой наоборот как гомик одевается...???). у кого-то они просто облезли и покупать новые нафиг не надо (было б на что тратиться и ради чего по магазинам искать).
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх