Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 14:59   #55
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Праворульщик, цены на экзист надо кидать с учетом региона (минимум +10% или как повезет от цен Москвы) и стоимости бакса в период заказа запчастей. Ради прикола в теме ЗДТ цену на суппорт ФФ2 выкладывали принтскрином, ну и я ради шутки выложил фото нашего офиса, разница больше 1000 рублей по одному коду детали в разных регионах, сам суппорт около 3000.
Написал что замена была зимой, зимой и цена другая была, плюс ставил тут http://auto-center.su оф. дилер Каябы, а не экзист. Выбран самый низкий ценник по городу на тот момент, это точно я в этом вопросе жлобливый.

Фото цен колодок выложил, чтоб понятна разница была. Никак не 1300 они стоят у нас.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, как нужно ездить, что бы менее чем за 20 тысяч убить почти всю подвеску? Боюсь даже жигули не спасли. Просто развалились бы на ходу, и колеса по отлетали...
Тут надо речь вести не про надежность, а про то как кто эксплуатирует авто... Можно и стеклянный разбить...
А иди те вы лесом уважаемый.

Вчера был в сервисе, чуваку 3ю (!) рейку по гарантии поменяли на Солярисе. Особенности дорог знаете ли разные, от региона к региону. И фраза москвича о том, что у него пробег 100 000 и более и всё родное мне про надежность машины ничего не говорит.

У меня на приоре 3 рейка стоит пробег 98000км, третью поставил около года назад и тоже уже стучит. Сказки про подтягивание и набивку смазкой и т.п. рассказывать я сам всем могу, но рейка уже 3, 2ая была СС 20 и тоже хлам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	68.7 Кб
ID:	115338  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (23.06.2015), Праворульщик (23.06.2015)