Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 21:22   #5
Важоер
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Важоер не успел проявить себя
Re: Приора-универсал. Отзывы.

Здавствуйте всем! Вот я стал вроде бы счастливым обладателет Приоры-универсал (пробег на сегодня 1128 км). До этого управлял разными авто (Москвич 2140, ваз 2105 (2 шт.) ваз 21102 (3 шт.) Хёндэ элантра, Паджеро. Про иномарки ниче не скажу а вот про "десятки" - канешно это не паждерик, но на 21102 при общем пробеге за 600 тыс. км. у меня ни разу не было серьезных проблем (1 стоит на продаже 2003 года 300+ тыс пробега). Что я хотел спросить то...в Приорах шумоизоляцию перестали делать чтоли? мотор "126" 97,9 л.с. 16 кл. на скорости 90 и 4 передачи в салоне приходится разговаривать на повышенных тонах, коробка тоже изрядно шумит. В "десятках" у меня такого не было. Даже сейчас в старой с пробегом 300+ тыс. кроме скрипа/треска панелей/обшивки мотор и коробка почти не слышны. Отзвонился в салон по этому поводу, сказали после 2-3 тыс. шум утихнет, детали притрутся ))). И есче.... задние пассажирские двери закрываются очень плохо( на жену уже устал ругаться чтоб не хлопала). Это только мне попалась такая машинка или тоже что то подобное у вас было?
Важоер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх