Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 16:48   #25
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса!?

Цитата:
Сообщение от Feodal Посмотреть сообщение
касаемо подвески: помимо того, что она становится жестче и меньше кренится на поворотах, центр масс становится ниже, от этого добавляется устойчивость.

во-вторых пропадает вертикальная раскачка всяческая и по проселочным дорогам она будет больше скакать на кочках, но задевать их, как ни странно, будет не больше ) Стандартная подвеска на 1-ой, второй яме раскачалась, об третий бугор брюхом долбанулась, а эта просто "козлит", но не проваливается ) У друзей машины занижены, проезжают во все те же места, куда и я на своей груженой. Они тоже с грузом. И на красноярское море и на ману и везде.

Весной поставлю диски, хочу тоже занизить, иначе джипом нереальным будет на 16" )) Пружины пилить однозначно не буду, это считаю бредом! Буду их менять, а стойки стандартные оставлять. Тоже конечно бред, но пока на все денег нет и жалко очень менять стандартные стойки, они блин как новые работают, будто вчера с салона выехал!!! Уж когда умрут, поменяю. Пружины думаю на гайдашовке взять и пофиг ))) Не буду наверное эйбахами или аШэРами заморачиваться. А может и буду.

Само по себе занижние впереди думаю сделать -5, а сзади -7, благодаря этому, многие пишут, машина ложится четко параллельно земле!

Жду ваших комментариев )
я согласен с тобой на 100%. Но желательно бы и стойки поменять с укороченым штоком. Да и про опоры не мешало бы. Долой джип!
__________________
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх