Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 10:46   #21
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ТО раньше срока.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Причем следующее ТО нужно будет проходить уже не по Сервисной книжке, а через 14.5-15.5 тыс. от предыдущего
НУ опять же зависит от того, как запишут пробег: фактический и "положенный".

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А я, кпримеру, хочу ТО делать через 10 тыс. Тогда у меня к концу гарантии будет и ТО-4, и ТО-5 пройдено
Я думаю, что каком то этапе, когда пробег фактический будет сильно отличаться от регламентного по ТО, часть работ могут предложить не сделать, т.к. их просто рано делать и перенести на другое следующее ТО.
У меня такое в практике было: на нексии ТО проходится раз в полгода или 10 ткм, ездили мало и получилось, что часть работ (кажется ремни кондера и еще что-то) по ТО делать надо, а по пробегу рано. И эти работы перенесли на следующее ТО.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
условием прохождения ТО не реже 1 раза в год
Разве? У меня в сервисной вроде нет такой записи...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
ведь каждое ТО заносится в базу производителя с указанием пробега?
В теории должны заносится. Сервисную же при утрате можно восстановить?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх