Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 04:48   #32
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от БАНДИТО Посмотреть сообщение
Мужики вот какая ситуация случилась у меня при ДТП. Приехал гаишник и только вышел из машины увидел мое танированное авто, и сразу начал говорить по рации что Лада Приора в тонировке еще и сфотал. Я у него спрашивую и что что есть тонировка, а он в ответ говорит можешь быть ты виноватым ( хотя в ДТП на 100% не виноват)так как мешает обзору видимости. Сейчас за тонировку в ГАИ и у страховщиков все на строгом контроле. А нашим страховщикам лишь дай повод за что зацепиться. Меня видимо гайц пожалел видит что я на него обиделся позвал и говорит, если хочешь чтобы все без проблем было сдирай тонировку. Что я и сделал. Так что наверное уже перед тонировать не буду.
ДОРОЖЕ ВСТАНЕТ ПОТОМ!!!!!
ну ты жути нагнал у меня же разбор скоро! Но мне гай не чего не сказал, а вот второй мой апонент написал в извещении что я тонированный в ночь! козлина! посмотрим что будет!
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх