Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 19:27   #21
doctor
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
doctor имеет великолепную ауру вокруг себяdoctor имеет великолепную ауру вокруг себяdoctor имеет великолепную ауру вокруг себяdoctor имеет великолепную ауру вокруг себяdoctor имеет великолепную ауру вокруг себяdoctor имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: На приоре по европе!

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Круто!!! Автару респект! Может летом следующим - ну его наших галимых южных оборотней с их непомерными запросами... И весь наш юг с его вышеевропейскими ценами... Махнем все в европу на приорах!!! Всем ладаприораклубом!!! - во будет афигенно!!! Еще надо будет с автоваза бабла содрать за рекламу (пусть такую послиьную финансовую помощь окажет: хотя бы на горючку... а мы там с собой плакаты повезем с агитлитературой на тему ВАЗ лучше Мерседеса или типа того...)
И поедет автопробег на ладах приорах через всю Европу...

Серьёзно... я б рванул и со мной еще одна приора как минимум...
Согласен на 100%! на счет оборотней и ненавязчивого , "доступного" Российского отдыха!!
Уже 2 года гоняю на море в Хорватию. Сначала на ИЖе, теперь на Приоре. Впечатления и кайф - описать невозможно! По цене судите сами: 35-дневное путешествие(21 д.-море + 6д.Венгрия) 12500 км. на 4-х чел. обошлось в 120 000 руб. Это ВСЁ включено(визы,топливо,ночл г,жильё,питание и всё остальное,чего хочется на отдыхе). Так-что на наши Юга, я больше не поеду! Не патриот....
Приора показала себя очень достойно! Не ломалась, На автобанах спокойно шла с полной загрузкой 140-180 км-ч. на 3\4 "газа". У местных вызывала позитивный интерес: "O! Lada! New design!"

P.S. Ездил на газе,поэтому прилично сэкономил на топливе т.к . на Украине бенз - 36 р. газ - 20 р.
Венгрия бенз - 43 р. газ - 22 р.
Хорватия бенз - 49 р. газ - 16 р!!!
Средний расход газа в путешествии 8 л\100.
Всем привет!
doctor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх