Тема: ТО-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 15:05   #16
Жанна
Гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жанна не успел проявить себя
Ответ: ТО-2

Всем привет! Я вчера проходила ТО-2 на своем ВАЗ Приора хетчбек.
Этот день я не забуду никогда!!! Начну с самого начала. Проходить я его решила в атоцентре ЛАДА-МАРКЕТ который находиться по адресу г.Саратов, Шехурдина 2/4. Я позвонила в 10.30 и записалась к ним на 14.00, диспетчер сказал, что ТО будет стоить 1500 работа и + материалы. Но после того как ТО было пройдено, хотя это сложно так назвать мне сунули новый прайс с ценой данной услуги где она стала стоить 1800 а дата принятия 2.02.09 т.е. в момент прохождения цена выросла , когда я приехала мне об этом ничего не сказали. Но позвольте почему данный прайс не висел на доске объявлений, а был спрятан где-то в столе? И цена могла стать и 5000р. что им мешает? Это верх наглости и буржуйства. Директор сказал, что он в 9.00 подписал этот прайс. а диспетчер не знала, но она мне сказала, что мой заказ она оформила в 11.00 по старой цене 1500р.,а ей в 11.15 принесли новый и заставили переделать его по новой цене. Директор ЛАДА-Маркет полный ХАМ, сказал, что он бы с легкостью заплатил, будь он в такой же ситуации, что он на другом социальном положении чем я, но это ведь не дает ему права так обращаться с клиентами. ТО проводит фирма ООО ПТФ АВТО-Старт я так понимаю дочернее предприятие ЛАДА-МАРКЕТ у них даже лицензии на это дело нет. Из перечня работ они только масло с фильтром поменяли и электронику проверили.:mad: Еще коробку регулировали да так хорошо что все скорости перепутали и домой отправили потом я вернулась переделали слава богу. У них даже оборудования тормоза проверить нет. Ходовку вообще не смотрели. Короче только деньги драть могут. Я до этого ТО в Саратов-Лада в Энгельсе проходила, небо и земля вот там всё на должном уровне и сервис налажен и люди порядочные и чувствуется, что персонал квалифицированный. Так, что рекомендую не проходить ТО в ЛАДА-Маркет лучше Саратов Лада, хоть и ехать дальше.
Жанна вне форума  
Ответить с цитированием Вверх