Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 10:17   #8
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Тормоза

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
А у кого нибудь есть АБС. Я слышал в одном салоне отзыв об АБС от работника (знакомого) салона: "разогнался, нажимаю на тормоза - такой скрежет и стук, что думал что что-то отвалилось". Это правда? Напишите свой отзыв пожалуйста об АБС. А то я собрался брать приору, вот думаю с АБС или нет.
АБС на Приоре работает со страшным звуком, но эффективно. После Форда звук такой как будто что то страшно стучит. При этом педаль випихивает. Так что мое мнение что АБС нужная весчь. Но это только мое мнение.
Marat вне форума  
Вверх