Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 13:02   #476
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Вот и закончилась моя эпопея с штатной магнитолой.
За три года (пока машина на гарантии) мне трижды ее меняли (ездил к производителям). В итоге удалось добиться более менее средненького приема радио и зависания на флешке не чаще одного раза в день. Так и ездил, но на прошлые выходные терпение закончилось и теперь у меня в машине поселилось вот это (Alpine CDE-W235BT):Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpine.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77.4 Кб
ID:	97651
Соответственно сравним то что было и то что стало.
Эта магнитола по функционалу похожа на штатную - cd/mp3/bluetooth, но на этом похожесть и заканчивается. Ее проектировали и делали для людей и со знанием дела
Радио (на штатной антенне) наконец то стало ловить хорошо! Я уже и забыл - как это слушать без помех.
Разговор по телефону через блютуз - меня теперь слышат всегда нормально! При приеме звонка вижу по русски надпись с именем звонящего (передается из записной книжки телефона)
Зависание флешки(той же самой, что использовал на штатной магнитоле)? Не, не слышал.
Динамики остались штатные, но теперь они звучат сносно (шумка дверей сделана)!
Вот на такой магнитоле можно теперь при желании и дальше двигаться (усилитель, саб, 16 в двери и т.п.).
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх