Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 01:04   #18
Skaara
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Техцентр АвтоГермес на Дмиитровке. Не советую!

как всегда мне везет ближайший тех центр ко мне дмитровка автогермес... проходил ТО в бывшем элекс полюсе рядом с мкадом за постом гаи сразу , мастера грубые! льют все подряд без предупреждения и вообще какого-то опроса оно вам нужно или нет??? при попытке подойти к мастеру меня оттуда вытолкнули практически мол не мешайтесь тут, идити в салон кофе попейте!! потом приходишь а тебе счет выдают на 7 штук за ТО 0!!! спрашиваеться а на*** вы мне все это меняли ????? кто просил???? кретины!
Skaara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх