Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 17:42   #10
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Составляется протокол об административном правонарушении, который вы обжалуете в суде, а там уже что суд решит.
Знать закон (для своей пользы ли?) это хорошо, но ответь пожалуйста, не проще потом заплатить штраф (ну поймали, бывает), чем терять время сначала на пререкания с сотрудниками, а потом ещё в суде тусить? Автор же был не пристёгнут.

PS А потом не удивляйтесь, что, например, запретят тонировку сзади, под фактом того, что вводят системы автоматической фиксации (никого не волнует, что они уже есть) не пристёгнутого ремня. Я не помй, зачем создавать проблемы на ровном месте? Или это просто ради понтов?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, нарушил - будь добр ответить, другое дело когда вменяют нарушение которое не совершал.
Ну автор сам написал, что не был пристёгнут.

Я считаю, время - деньги, тут недавно пришло письмо счастья на 500р. Пришло 17 октября, снимок был сделан 15 июля. Штрафов за просрочку не было, просто штраф за превышение скорости. Так мне друг говорил, чтобы я ехал разбираться в ментовку и пытался оспорить. Я конечно забил на этот факт, так как возможно (точно не помню) нарушал и просто заплатил.

А автору я желаю всё таки пристёгиваться, но это конечно его дело.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
тракторист63 (05.01.2015)