Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 10:27   #4
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка реле стеклоочистителя люкса

ALEXIT, Я так понимаю что машина люкс с ДД. Тогда тут ни чего не поделать, обычные способы не подходят. Этими релюшками управляет отдельный блок (БУСО 21700-3825010), который ведает работой ДС и ДД. Возможно, что внутри этого блока есть задающий резистор (Хотя я в этом сомневаюсь, там внутри микроконтроллер, скорее всего взмахи заданы програмно), или ещё что-то, что задаёт количество взмахов. Но я этот блок не разбирал и не экспериментировал.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх