Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 11:44   #57
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шевроле Круз vs Приора.

GTC, да,пробывал-друг взял,и ценник-575 т.р с кондером-нормальный аппарат,мне нравится...и по стилю и по дизайну и по динамике....
гольф-спору нет-лучше-это же немец,но где ты нашел гольф за 600 с копейками,еще и 6-ой-вот это мне интересно)))
у нас таких цен нет,если так решать-я бы джетту взял,если быб было 700 т.р в кармане...
и в гольфе я за рулем и в пассате последнем и в джетте ездил-не об этом разговор и не это сравниваем-не туда разговор ведешь)))
круз-нормальная тачка и стоит своих денег,а если только видел со стороны и на картинках-то и спорить не не надо...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх