Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 20:07   #28
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я как-то даже стесняюсь спросить, а на х... и зачем????
Слава дрома покоя не дает)) А если серьезно - время было уже 5 часов, на центральных улицах пробки, поехал по объездной. На пути была первая лужа, поехал, оказалась примерно как это по глубине. Страшно, но если поехал сдавать назад поздно. Проехал. Еду дальше - вторая. Назад страшно, что делать, вперед надо ехать. Поехал вперед, еду-еду, тут опа - встал. Ну я назад. Еду-еду - уперся опять. Пытаюсь вперед - а передача и не втыкается. Все, приехали, сцепа умэрла. Вызвал жипа, сижу жду. Решил попробовать завести на передаче - завелся. Подергался еще, завяз окончательно, стартер замолчал. Все, совсем приехали) Вытащили жипом, завели с буксира, покатался - сцепа не работает толком. Зато стартер ожил. Постояла пару часов - вроде оклеймалась.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх