Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 11:43   #4
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗАМЕНА СТОЕК

Цитата:
Сообщение от Алекксей Посмотреть сообщение
По моему газ не поможет, только хуже будет у меня знакомый поставил как топор стала, через неделю поменял на масло.
Ну, есть вариант газ-масло разной степени жесткости. И с регулировкой жесткости. Возможно знакомый по незнанию неправильно подобрал стойки под свои потребности. Продавец впарил или не объяснил толком. Если ему на масляных дучше-значит комфорта хотел. Но наши масляные это не импортные масляные. Разница огромная. Среди газ-масло стоек максимально комфортными судя по тестам считаются Дэлфи. Естесственно в ущерб управляемости (правда я не думаю, что она стала хуже, чем на стоке). Что касается меня, то собираю на кони ФСД. Если кому интересно, они становятся с стоковыми пружинами (так специально сделаны) и нужно подобрать только нормальные опоры к комплекту. Это лично мое мнение, никому его не навязываю.
vovan вне форума  
Вверх