Тема: Подарки!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 21:19   #5
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подарки!

хех, а мне фартануло.... Мамулечка любимая работает на дорогой французской косметике начальником каким-то и списывает всё что ей нужно в брак. Дома духов, карандашей, тушей и т.д. навалом. На последнее 8 марта любимой надарил всего этого добра тыщ на 12, при этом сам не потратив ни копейки.
а вот мне больше всего понравилось когда моя девушка на моё день рождения вечером вышла ко мне в эротическом костюме. Вот тут моё сердце и заколотилось. Какие там лампочки, перед таким ни один нормальный мужик не устоит...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх