Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 15:39   #46
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Доп. очистка картерных газов на ХХ

Цитата:
Сообщение от rol2 Посмотреть сообщение
у меня стоит такой фильтр отстойник как на первом фото но он висит у меня ниже ДЗ для того чтоб стекало и хоть как-то затруднить подъём этой гадости к ДЗ.
Я что-то не предал большего значения к этому. Масло все равно не пропустит. Так что вверху или внизу - посчитал без разницы. Стекать ему тоже куда-то надо. Накопилось - заменил. Из большого круга (клапан), оно должно стекать в поддон. Но надо смотреть, как лучше сделать. Или во что-то. Но тогда смотреть часто за "узлом " надо. На самодельном заглядывал раз в год, нормально, без проблем.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх