Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 10:40   #5
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Ответ: ТЕХОСМОТР!НАДОЕЛО БЛИН!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Ситуация следующаяя:Купил машину,поставил на учет поехал на техомотр.Прошел, все как надо.Дальше со всеми документами иду к инспектору на сверку и за талончиком.Мля и по дороге с ужасом понимаю,а ведь нужна еще "карточка водителя" с медосмотром!!А у меня она уж года 2 как просрочена!Короче делать нечего,надо проходить медосмотр.Но работаю я в одном городе,а живу в другом!Поэтому времени это сделать нет!Работа бешенная.А на днях еще,на трассе из под впереди идущей машины рессорина выпала и в меня с*ка!Крыло правое,бампер и фара внутри треснула!
Теперь вопрос: 1)Могу ли я, тупо выписать,например на Папашу ген. доверенность чтобы он получил талончик и сверил номера со своей карточкой водителя?
2) Что скажет мент увидя вмятины и царапины на крыле?
П...ц конечно ситуация,ладно хоть "каско" было.
Приезжаешь с человеком вписанным в страховку и его мед. картой, представляешь его водителем и проходишь. Я так сделал, приехал с паханом, у него была мед. карта. Главное, чтобы при сдаче документов этот человек был рядом, потом его можно отпускать.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 30.01.2011 в 10:39.
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх