Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 06:20   #47
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
Какая разница на чём ездит человек? Он попытался объективно провести паралель между машинами, а ты сразу оскорблять его и меряться п....ми кто кого дёрнет Действительно складывается впечатление, что пытаешься сам себя убедить в правильности покупки авто... Никто не пытается обгадить приору, просто не нужно возводить свой авто в культ, попутно гадя на все остальные марки
Ты не прав.... твои слова ко мне не относятся))) не полинись, зайди в мой профиль, найди сообщения в темах про ланос и логан и почитай! я другие авто не обс...ю, мнея бесят просто некоторые люди, вот и все! и я не считаю приору супер авто, но и не Г..... как многие в России считают, хотя даже не сидели в ней!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх