Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 15:25   #8
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор часть 2..

Elektro_Ded!

Извините что немного не по теме и так поздно пишу.
С Деале "общаюсь" уже год, хвалить или ругать не буду, просто приведу вот такой пример.
Началось все с заказа у них видеорегистратора (DOD F900LHD) и двух карточек памяти. Получил через 5 недель, все оригинальное, к качеству претензий нет. Понравилось, сделал заказ на 9-ть позиций, аксессуары к мобилкам и регистратору. Прислали все что просил, но растянулось это на 2-а месяца разбили на 4-ре посылки, 1-ая пришла через месяц, последняя через 2-а.
В октябре-ноябре-декабре сделал 4-е заказа, каждая из 5-ти позиций. Прислали все и довольно таки оперативно, 3-и посылки получал через три недели со дня заказа. В 3-ей посылке, Bluetooth к мобилке за 15 баксов, оказался с дефектом не работал микрофон. В течении 4-ех дней пытался "привести" его в чувство, не получилось. Отправил им фото изделия с просьбой разъяснить мне процедуру и условия возврата товара. На следующий день получил ответ, извинились за нерабочий Bluetooth и предложили на выбор - выслать такой же, но рабочий девайс или положить деньги на счет для последующих расчетов. По возврату девайса написали - не высылать, использовать по своему усмотрению. В принципе музыку слушать через него можно, а говорить нет.
Так как планировал делать им очередной заказ, попросил вложить Bluetooth в последующую посылку.
Вот вчера получил очередную, 4-ую посылку, дошло за 5-ь недель. И Bluetooth прислали такой же, но рабочий, доволен как слон.

1Васильевич!

Вот такие заказанные на Деале кронштейны я получил.

Yar!

Пока дорабатывать их не буду, родное крепление после ремонта, пока что держит. Но если придется, то в принципе ничего мудреного выдумывать не буду. Сделаю как на родной, уберу коромысло, и выточу втулку под крепление площадки регистратора.

Всем удачи!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 007.jpg
Просмотров: 137
Размер:	190.3 Кб
ID:	74618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 009.jpg
Просмотров: 126
Размер:	180.4 Кб
ID:	74619  
Vodoley вне форума  
Вверх