Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 19:28   #67
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Владимир.ru Посмотреть сообщение
Всем привет! 15 дней назад и я стал обладателем ВАЗ Прира в кузове Универсал! Машина 2012 года выпуска,люксовая,полный фарш! В нее запихнули все,что можно,даже сверх того.Там и климат-система,парктроник,аудиоси стема,абс,заднее,переднее стекла с подогревом,датчики дождя и света(датчик дождя ваще тема!),навигатор даже с завода встроеный и много много всякого всякого.Уже успел 620 км накатать)))машиной пока доволен,почему пока,потому что не знаю чего ожидать к зиме)).Но буду тут на форуме и всю приорку свою изучу.Так что принимайте еще одного владельца отечественного автопрома!
У многих дует в левую ногу. Летом это не чувствуется... На заглушках АВТОВАЗ экономит. Я бы проверил.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх