Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 04:44   #48
Марина74
Новичок
 
Аватар для Марина74
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Миасс
Возраст: 32
Пол: Женский
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Марина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себяМарина74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с вентилятором(ужасный треск). Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Марина74, самостоятельно, т.е. без специального оборудования и инструмента в наших машинах можно поменять расходники, лампочки, предохранители, Свечи и катушки зажигания, колеса и тормозные колодки в передних колесах.
При наличии гаража с ямой можно еще кое-чего поделать...
Но НОРМАЛЬНО - это оплачивать место в первом ряду на шоу "Как ОНИ чинили мою машинку". Шоу, кстати, часто комедийное. Как представишь себя в главной роли - никаких денег за билет не жалко.

Другой вариант - организовывать свой маленький автосервис на 1 машинку и себя главным механиком делать.
Я для себя выбрал такое правило: если с помощью отвертки, пассатижей, и ключей 8-10-13-15-17 я это исправить не могу - то на сервис.

Да, кстати, кондиционер в гараже не чинится. Поэтому ищите сервис, где специальный кондейный стенд есть для проверки и заправки.
Ну вчера вроде справилась с проблемой. Сначала решила проверить предохранитель, он подплавленный был, поставила новый, ни фига не помогло. пришлось разобрать конструкцию, проблемно конечно, но реально. мотор отсоединила, на прямую к аккамулятору, работает, далее панель в салоне.. плата нормальная, переключатели всякие там тоже.. психанула еще один новый предохранитель нашла, еще одна попытка и .. о чудо. теперь проблема в том, что вентилятор провис и шоркается, от этого визг в салоне стоит ужасный.. буду придумывать, как решить эту проблему))

Добавлено через 46 секунд
в571оа, ну по поводу кондиционера. у меня его нет)))
Марина74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх