Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 02:47   #31
Валерий_ВН
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Родина Демократии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошимВалерий_ВН является по-настоящему хорошим
Ответ: Щелчок при трогании с места

Цитата:
Сообщение от Валерий_ВН Посмотреть сообщение
у меня, например, звук идет от непосредственно стойки кузова. точно локализовать звук не могу. это точно не подвеска, может и петля-попробую подтянуть. Страшнее если внутри самой стойки усилитель кузова отошел из-за сварки...вот это будет "песТня"....завтра еду в кузовной цех по гарантии, хотя мне кажется, что ничего там не сделают...Продать бы ее скорее и взять Приошу.
Попробовал подтянуть петли- ни разу, как говорится...они мертво стоЯт, вот болты фиксатора были в свободном полете-их подтянул, но, к огорчению моему, проблема не исчезла.
Вышел на улицу-глянул на село...и черт меня дернул дернуть за капот в его верхнем правом стыке с дверью...и что же я услышал-как раз знакомый стук...вывод-с вероятностью 90%- петля капота, или что там еще есть-никогда не смотрел...дело было вечером и ничего не видно. Сегодня утром посмотрим...
Валерий_ВН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх