Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 18:04   #39
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Котовский, а Вы можете обозначить полный перечень критериев? А то Вы постоянно придумываете какие-то условности и отговорки.
Это не я придумываю отговорки, а вы подменяете понятия. Неужели вам самому не понятно, что ваша ссылка абсолютно ни к месту? К чему вы привели СП, в котором даже в названии стоит имя автомобиля, если речь идёт о двигателе, к производству которого Митсубиши (кроме собственного на то гипотетического согласия) отношения не имеет? Митсубиши не производит Тигго, как и моторы к нему. Митсубиши лиш дал (возможно) разрешение делать моторы по своим чертежам.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Может это у Вас в машине "типа мотор", я не знаю, но в Тигго стоят моторы Митсубиши. Кстати Любитель, Axt и даже мой вечный оппонент Ярик, по этому поводу не спорят.. К чему бы это? Вы особенный?
Во-первых, спорят об этом Ярик, Любитель либо ещё кто, мне как-то неинтересно. Во-вторых, сам производитель в официальном мануале указывает на то, что это не митсубишевский мотор, а лицензия, и только Балбес знает правду (в отличии от самого производителя). В-третьих, где я использовал словосочетание "типа мотор"? Теперь вы сами убедились, как вы неловко подменяете понятия, "теряя" целые слова из контекста?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх