Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 22:49   #102
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Схема подогрева сидений

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение


1-ый контакт "+" подключается через предохранитель 15А к цепи после замка зажигания,
2,4 контакты - первый обогреватель, 2,6 - второй обогреватель, 5-ый "+" с габаритов,
9-ый масса. При подключении необходимо учесть толщину проводов согласно
нагрузки и необходимость зашиты проводав возле сидения там где он может перетерется. Удачи!
Вот лично мне эта схема показалась очень сложной, когда дна прошлой 2111 небыло штатных обогревалок, я решил сделать самому. Но накидку кидать нехотел. в итоге. купил 2 накидки, разобрал разъем у каждого из них, с использованием разводки кнопки-реле для подогрева, предварительно купив колодку запоял провода от грелок. Сами грелки разместил на задние сидения (т.к. вперед вообще не желательно). общий + взял с отдельного провода (предварительно для грелок, но и не только я проложил доп. блок предохранителей от волги, и оттуда запитал все.) подсветку от прикуривателя а минус на любой ближайший конец. До продажи все работало=):biggrin:
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх