Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 12:25   #42
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Ну а что, посмотрел бы город, уплотнителей новых прикупил бы и пивка бы хорошего по бутылочке выпили заодно
Отлично.
Вот такой тон беседы, мне больше нравится.
Спасибо за приглашение.
Я бы с удовольствием приехал, но Вы от нас уж очень далеко, а может мы от Вас. :biggrin:
Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
На самом деле редко, но встречаются такие "кадры", которые утверждают - У МЕНЯ ВСЁ ИДЕАЛЬНО НА МОЕЙ ПРИОРЕ (все зазоры ровные).
Согласен полностью……так я и не говорил что они у меня идеальные……….я же написал, что смотрел зазоры………и в итоге выбрал, ту Приору, которая меня устроила.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх