Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 23:45   #24
Komfort
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Komfort
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-10
Сообщений: 172
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Komfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKomfort является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как попасть в машину

Цитата:
Едь в АГАТ на московском шоссе, мне там сигу ставили недавно. сделали на открытие все 4 двери))) сказали, что в инете нашли какую то статью и на моей машине первой сделали, получилось) открываются все 4 двери с одного нажатия кнопки как с сигналки, так и со стандартного ключа.
Есть такая фича,думаю каждый без проблем может проделать,делается,если не ошибаюсь так: вставляем ключ,включаем зажигание и нажимаем на ключе(черном)кнопку открывания дверей и держим в районе 5сек,пока машина не пискнет,после чего выкл зажигание и радуемся,что все 4ре двери открываются с одного нажатия кнопки))
Komfort вне форума  
Ответить с цитированием Вверх