Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 14:31   #36
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Общие вопросы по приводам.

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Это что за сервис официальный. В технологической инструкции есть такая операция. Технологические инструкции дает завод. Есть отдельная запчасть внутренний ШРУС. Так почему они не меняют шрус отдельно? Где это сказано что привод нужно менять в сборе.
Теперь по поводу замены. Дел там не много. Открутил ступичную гайку. Открутил шаровый. Слил с коробки 2л масла в обрезанную канистру. Через монтажу или маленький ломик выбил из кпп внутренний шрус. Вытащил привод в сборе. Зажал аккуратно в тиски и меняй на здоровье. Только не вытаскивай сразу оба привода из кпп. Потому что дифференциале могут упасть сателлиты. А это не нужно совсем. У меня замена одного внутреннего ШРУСа стоит 550 руб. Если лень самому , то заедь в сервис.
Да в принципе поменяю сам наверное. Как менять я знаю, уже видео не одно посмотрел. Правда тисков тоже нет )) Думаю как нить и так собью. А можно не сбивать его, а разобрать и снять, снимая стопорные кольца?
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх