Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 11:43   #981
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не зажопил, а сэкономил. Цена ведь все же не Цератовская...
Ну вот сколько???
СКОЛЬКО сэкономлено?
2117 рублей 62 копейки? Ну да, базару ноль, это просто критическая сумма при вывале полумульта бабла за машину

Я не говорю, что солярисовская пятиступка - УГ, но там реально нужны 6 ступеней на мой взгляд.

Да, и как я уже тут писал, лично мне в этой коробке совсем не нравится нейтраль - она какая-то "непрослеживаемая"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
если хендай будет выпускать элантру в рф то он тоже будет дешевый.
Ага.
И дед мороз существует.
И изумрудный город тоже есть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как скоро сломается шестиступка от ВАЗа
Как только, так сразу
Все остальные доводы твои сейчас - от лукавого
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не к разнице в цене говорю, а к разнице в контингенте. На Солярисе они бы на гарантии огребли по полной
А при чём тут контингент? Там на 6ступке как-то ЗАГАДОЧНО передачи переключаются что ли, что их так легко сломать "контингенту"? Спецкурс нужен?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не с тем сравниваете)
Ну извини, как-то не довелось тестдрайвить GT-класс
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что мешает им делать продукцию качественно?
Окстись!!!
Ты что, а как тогда бабло пилить???
Если делать качественно, то коловой массе народу придётся жить на зарплату. А "у них" так не принято
soulmaster вне форума  
Вверх